Farmácia-IATodos os medicamentosPerfumesBelezaÍndice de preços

Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml

Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml custa de R$ 14,89 a R$ 22,87 em 6 lojas, na apuração de 19/10/2026. O menor preço estava em Farmácia Indiana.

Fonte: índice de preços da Farmácia-IA · apuração de 19/10/2026 · dados desta página em JSON.

Preço de Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml nas lojas hoje

Comparamos 6 lojas. O menor preço é R$ 14,89 e o maior é R$ 22,87 — diferença de R$ 7,98.

LojaPreço
Farmácia IndianaR$ 14,89
Pague MenosR$ 14,99
Drogaria GloboR$ 15,79
Drogaria São PauloR$ 16,99
Drogarias PachecoR$ 16,99
Beleza na WebR$ 22,87

Comparar Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml no app

Só aparecem preços vistos nas últimas 48 horas, vendidos pela própria loja. Preços podem mudar.

Marca
kronel
Categoria
Higiene pessoal > Cuidados Íntimos > Sabonete Íntimo
Código de barras (EAN)
7896685303863

Perguntas frequentes sobre Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml

Qual o preço de Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml?

Entre R$ 14,89 e R$ 22,87 nas 6 lojas comparadas pela Farmácia-IA, na apuração de 19/10/2026. A diferença entre a mais barata e a mais cara é de R$ 7,98.

Onde comprar Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml mais barato?

Na apuração de 19/10/2026, o menor preço era R$ 14,89, em Farmácia Indiana. Os preços mudam ao longo do dia e o valor final depende do frete.

Qual a marca de Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml?

Sabonete Líquido Íntimo Kronel Original 80ml é da marca kronel.

Veja também

Ver todos os produtos de beleza